Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 480 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 300 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 693 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
432 500 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 200 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами