Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
850 000 €
3 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
6 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
922 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
627 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
7 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
350 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 100 000 €
6 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
712 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
390 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
952 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 695 000 €
5 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
2 530 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 809 400 €
8 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 700 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
142 100 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
411 700 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
Одноэтажная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 549 900 €
15 660 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 925 700 €
14 370 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 710 500 €
21 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
459
460
461
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)