Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
494 000 €
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2850 кв.м.
Продажа
211 700 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
211 700 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
2 940 500 €
22 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Продажа
508 800 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающий дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
393 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
551 600 €
4 380 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
254 400 €
1 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 662 400 €
8 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2833 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
295 800 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
378 700 €
6 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
384 600 €
4 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 900 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 500 €
940 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 000 000 €
640 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
300 000 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 300 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
12789 кв.м.
Продажа
500 000 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 250 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
16 900 000 €
Апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
499
500
501
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)