Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
355 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
579 000 €
4 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 954 400 €
8 840 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
64 000 €
Апартаменты, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
197 500 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
650 400 €
9 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Стени, Кипр
Стени, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
11
Этажность:
26
Спальни:
1
Продажа
112 100 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
104 500 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Полис, Пафос, Кипр
Полис, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
487 800 €
3 610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
249 700 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
116 100 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
413 200 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Продажа
2 560 600 €
4 660 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
161 800 €
1 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 745 800 €
3 330 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
384 100 €
2 330 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
1
...
526
527
528
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)