Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
378 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
374 000 €
2 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 764 100 €
4 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
523 400 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
6 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
341 100 €
3 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 800 000 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
325 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Тала, Кипр
Тала, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
538 000 €
4 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
780 000 €
5 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 500 000 €
6 970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
840 000 €
3 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
2 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 700 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
275 000 €
1 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
3
1
...
571
572
573
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)