Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
657 400 €
2 390 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 998 000 €
3 700 € / кв.м.
Другое Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Продажа
310 500 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
184 400 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
411 700 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 800 €
1 630 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Продажа
414 600 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 626 400 €
1 650 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
194 100 €
1 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
774 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 066 100 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
4868 кв.м.
Продажа
248 700 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
283 100 €
1 950 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
88 800 €
1 890 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
105 400 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
225 100 €
1 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 790 400 €
2 530 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
55 700 €
1 180 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 184 500 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
652
653
654
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)