Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
50 540 000 ₽ 207 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
17 368 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
17 020 000 ₽ 90 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 1104 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
50 540 000 ₽ 97 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
46 458 000 ₽ 133 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
26 920 000 ₽ 107 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
24 792 000 ₽ 88 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
49 932 000 ₽ 171 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
22 838 000 ₽ 63 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
15 327 000 ₽ 66 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами