Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
51 495 000 ₽ 117 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
40 716 000 ₽ 99 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4899 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
23 012 000 ₽ 66 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
78 675 000 ₽ 168 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
78 936 000 ₽ 157 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
69 470 000 ₽ 198 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
52 363 000 ₽ 114 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
62 089 000 ₽ 278 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами