Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
15 011 000 ₽
17 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
845 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
173 676 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Задны Копанина, Прага, Чехия
Задны Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
49 498 000 ₽
180 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
32 069 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
50 735 000 ₽
112 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Хорни Почернич, Прага, Чехия
Хорни Почернич, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
37 132 000 ₽
110 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
6 264 000 ₽
216 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
63 131 000 ₽
161 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Клуковице, Прага, Чехия
Клуковице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
81 194 000 ₽
257 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
1232 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
26 774 000 ₽
281 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
50 453 000 ₽
213 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Суходол, Прага, Чехия
Суходол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
17 194 000 ₽
324 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
25 946 000 ₽
282 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
18 023 000 ₽
202 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 076 000 ₽
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
63 392 000 ₽
152 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Долни Либоц, Прага, Чехия
Долни Либоц, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1118 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
23 707 000 ₽
85 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1655 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
33 324 000 ₽
537 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
8 684 000 ₽
56 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аш, Карловарский край, Чехия
Аш, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
48 282 000 ₽
96 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5601 кв.м.
Комнаты:
6
1
...
13
14
15
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)