Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
49 333 000 ₽
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
26 920 000 ₽ 107 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами