Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
132 400 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
274 600 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
452 600 €
3 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
541 кв.м.
Продажа
125 600 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
81 500 €
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
198 000 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
581 000 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Суходол, Прага, Чехия
Суходол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
582 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Бенице, Прага, Чехия
Бенице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1129 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
535 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
278 600 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
8
Комнаты:
3
Продажа
392 200 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
575 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
889 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
137 300 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лука, Южноморавский край, Чехия
Лука, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
435 600 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
695 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
919 300 €
250 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
3652 кв.м.
Продажа
612 900 €
2 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
729 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
298 800 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
474 900 €
2 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
505 600 €
320 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1602 кв.м.
Участок:
1645 кв.м.
Спальни:
51
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)