Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
490 200 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2622 кв.м.
Участок:
945 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
369 600 €
200 € / кв.м.
Роскошный дом, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1872 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
545 500 €
280 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1982 кв.м.
Участок:
777 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
868 700 €
3 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Продажа
427 100 €
2 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
229 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
562 000 €
470 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1202 кв.м.
Участок:
788 кв.м.
Продажа
388 500 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
202 700 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
516 400 €
2 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
510 700 €
2 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
353 800 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Продажа
946 600 €
590 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный замок в пригороде, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
5281 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
205 100 €
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
777 900 €
1 430 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
884 900 €
8 850 € / кв.м.
Торговое помещение Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
331 500 €
1 940 € / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
880 000 €
880 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
453 300 €
1 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Продажа
211 700 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1854 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
399 800 €
230 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1732 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
1
...
103
104
105
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)