Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
500 300 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 21
Продажа
507 800 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 51
Продажа
423 700 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 41
Продажа
205 400 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
185 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
Продажа
263 300 € 2 630 € / кв.м.

Бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
205 400 €
  • Участок: 384 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
568 100 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 3

 

Связаться с нами