Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
168 600 €
Дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
30 900 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
402 100 €
Дом, Петрович, Прага, Чехия
Петрович, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
170 200 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Стодулки, Прага, Чехия
Стодулки, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
170 000 €
170 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
1 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
430 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
997 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
426 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 112 000 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 705 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный замок, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
6305 кв.м.
Продажа
511 500 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
1 777 800 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
10
Продажа
295 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
905 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 221 000 €
3 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
314 900 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Продажа
441 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
962 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
703 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
594 кв.м.
Продажа
193 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
670 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
626 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
1
...
166
167
168
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)