Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 263 100 €
4 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
592 300 €
2 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1628 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
314 900 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Продажа
441 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
962 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
703 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
594 кв.м.
Продажа
193 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
282 900 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Продажа
371 500 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
372 100 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
806 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1497 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
686 700 €
Отель (гостиница) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
449 400 €
8 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
184 200 €
4 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
271 400 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Брно, Южноморавский край, Чехия
Брно, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 900 €
4 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 800 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
246 100 €
5 020 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
191 100 €
5 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
190 700 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
1 199 100 €
7 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
41
1
...
167
168
169
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)