Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
581 600 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
220 000 €
2 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
217 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
52 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
126 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
73 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
698 500 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
245 400 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
415 300 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Продажа
72 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
72 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
640 700 €
4 240 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
376 400 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
726 кв.м.
Продажа
2 309 000 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
236 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Продажа
3 960 000 €
2 610 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
568 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
697 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
512 000 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1061 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
299 000 €
770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Тосно, Прага, Чехия
Тосно, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
2996 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
230 000 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Недвежи, Прага, Чехия
Недвежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1201 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
96 300 €
Однокомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
369 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
31
1
...
254
255
256
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)