Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
328 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
3 180 400 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
222 500 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами