Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
582 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
104 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 14
  • Спальни: 1
Продажа
575 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
558 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 4
Продажа
163 900 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 57 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
517 700 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.

 

Связаться с нами