Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
149 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
36 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1721 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
260 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Палтамо, Финляндия
Палтамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
39 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
198 000 €
250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Продажа
50 900 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
2 020 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
93 000 €
1 510 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
89 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
20 000 €
140 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Продажа
15 000 €
300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
9 000 €
200 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
770 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
27 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
172 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 500 €
230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
1
...
122
123
124
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)