Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 €
40 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
178 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
880 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 900 €
310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
26 000 €
650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Инари, Лапландия, Финляндия
Инари, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
6700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 500 €
590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
2360 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
4530 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
208 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
205 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
148 000 €
1 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
96 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
108 000 €
710 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
644 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
85 000 €
730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
290 000 €
390 € / кв.м.
Роскошный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
743 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Комнаты:
12
Продажа
189 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
164
165
166
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)