Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
52 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
377 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 35700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
285 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 28
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
68 500 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
52 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 18550 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
299 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
849 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами