Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
33 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 500 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом, Анттола, Финляндия
Анттола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
2510 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
43 500 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
84 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
208 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
1456 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
738 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
34 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
8650 кв.м.
Продажа
229 000 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
29 500 €
610 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
380 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Вуокатти, Кайнуу, Финляндия
Вуокатти, Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Продажа
82 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
77 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 900 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Асиккала, Финляндия
Асиккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
172
173
174
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)