Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8820 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
72 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
72 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
72 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
71 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4830 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами