Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
1 395 000 €
5 690 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 650 000 €
600 € / кв.м.
Магазин Ор-Эркеншвик, Германия
Ор-Эркеншвик, Германия
Подробнее
Продажа
694 000 €
8 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
495 000 €
5 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
50 000 €
610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
32 000 €
20 € / кв.м.
Доходный дом Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Продажа
1 090 800 €
9 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
359 000 €
6 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
609 000 €
12 410 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 650 000 €
11 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
239 900 €
7 180 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
299 900 €
6 350 € / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
519 000 €
5 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в лесу, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 480 000 €
27 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
851 000 €
6 470 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 450 000 €
210 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
4 980 000 €
1 780 € / кв.м.
Доходный дом Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
11 000 000 €
3 830 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
1 598 100 €
6 470 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
18 878 400 €
3 230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Фасберг, Нижняя Саксония, Германия
Фасберг, Нижняя Саксония, Германия
Подробнее
1
...
17
18
19
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)