Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 000 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1629 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 900 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами