Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 956 200 €
3 130 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1265 кв.м.
Участок:
27178 кв.м.
Продажа
1 152 000 €
830 € / кв.м.
Роскошный пятиэтажный дом в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1380 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
6
Продажа
1 396 300 €
1 990 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Анкона, Марке, Италия
Анкона, Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 745 400 €
10 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
197 800 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
290 900 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
3 839 900 €
2 400 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
8 727 000 €
4 360 € / кв.м.
Производство в пригороде Палермо, Италия
Палермо, Италия
Подробнее
Продажа
209 400 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 733 800 €
3 850 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
1 338 100 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
1 047 200 €
4 510 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус в центре города, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 258 100 €
14 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Монтальчино, Тоскана, Италия
Монтальчино, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 664 800 €
37 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
6 000 € / кв.м.
Доходный дом Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
1 469 100 €
6 680 € / кв.м.
Апарт-отель Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
14 556 300 €
Апарт-отель на первой линии моря/озера Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
3 025 400 €
3 120 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
971 кв.м.
Участок:
450000 кв.м.
Продажа
4 738 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
829 200 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
1
...
209
210
211
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)