Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
138 941 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 335 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 279 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 631 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
247 488 000 ₽ 1 374 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
390 771 000 ₽ 1 628 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
260 514 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
68 602 000 ₽ 228 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
156 308 000 ₽ 411 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 964 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
138 941 000 ₽ 1 157 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 723 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами