Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
86 838 000 ₽ 211 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
78 154 000 ₽ 312 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
25 183 000 ₽
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
138 941 000 ₽ 421 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
868 380 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
564 447 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
130 257 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
59 050 000 ₽ 171 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
390 771 000 ₽ 601 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами