Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
212 753 000 ₽ 1 063 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
125 915 000 ₽ 314 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
77 286 000 ₽ 429 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
65 128 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
208 411 000 ₽ 595 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
173 676 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
69 470 000 ₽ 267 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 5608 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 501 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
169 334 000 ₽ 604 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
130 257 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
243 146 000 ₽ 1 013 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
138 941 000 ₽ 631 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
77 286 000 ₽ 187 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 406 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами