Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
77 286 000 ₽ 193 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
477 609 000 ₽ 901 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
134 599 000 ₽ 299 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
156 308 000 ₽ 223 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
108 547 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 592 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
347 352 000 ₽ 992 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
338 668 000 ₽ 1 128 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5 Га
  • Спальни: 9
  • Ванные: 12
Продажа
208 411 000 ₽ 443 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
33 867 000 ₽ 63 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
38 209 000 ₽ 237 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 156 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
199 727 000 ₽ 1 109 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
85 101 000 ₽ 212 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11
Продажа
295 249 000 ₽ 1 054 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
277 882 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами