Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
77 286 000 ₽ 187 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 406 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
373 403 000 ₽ 933 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 246 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
169 334 000 ₽ 275 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 5 Га
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
125 915 000 ₽ 314 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
145 888 000 ₽ 620 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
169 334 000 ₽ 225 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 752 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
86 838 000 ₽ 149 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 583 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
112 889 000 ₽ 418 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
78 154 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
138 941 000 ₽ 694 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
182 360 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
338 668 000 ₽ 846 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
256 172 000 ₽ 853 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 759 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами