Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
840 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
649 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
470 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами