Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
17 000 000 € 25 000 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
  • Комнаты: 9
Продажа
450 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
425 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами