Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами