Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
365 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
160 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
75 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 11
Продажа
335 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
132 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами