Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 499 000 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1543 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
372 400 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
160 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
2 580 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом в лесу, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пула, Хорватия
Пула, Хорватия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
9 700 000 €
21 370 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
11 500 000 €
9 690 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1187 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
390 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
255 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Рабац, Хорватия
Рабац, Хорватия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Врсар, Истарска, Хорватия
Врсар, Истарска, Хорватия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
11
Продажа
90 000 €
600 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Изгрев, Бургасская область, Болгария
Изгрев, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
775 000 €
3 370 € / кв.м.
Великолепный дом на спа-курорте, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
983 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Яункемери, Юрмала, Латвия
Яункемери, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
5950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Упесциемс, Геркалнский край, Латвия
Упесциемс, Геркалнский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1960 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
725 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Вильнюсский уезд, Литва
Вильнюсский уезд, Литва
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
328 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепный дом, Винорж, Прага, Чехия
Винорж, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
355 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Эскас, Ла-Масана, Андорра
Эскас, Ла-Масана, Андорра
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
1486
1487
1488
...
6131