Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
620 000 €
5 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
10
Продажа
2 282 900 €
9 800 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
624 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
671 кв.м.
Участок:
1760 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 400 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 695 200 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 250 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
580 600 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
9
Продажа
2 300 000 €
6 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валлекрозия, Италия
Валлекрозия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 160 000 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
376 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
610 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
472 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
269 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
545 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
929 200 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
1 277 700 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
255 500 €
1 160 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
2 671 500 €
6 240 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
400 700 €
2 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
1 140 600 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1603
1604
1605
...
6131