Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
257 149 000 ₽ 325 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
34 937 000 ₽ 281 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 065 000 ₽ 191 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
91 545 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 862 000 ₽ 254 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 728 000 ₽ 312 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами