Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
68 813 000 ₽ 438 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
63 259 000 ₽ 263 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
32 812 000 ₽ 234 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 848 000 ₽ 235 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
31 825 000 ₽ 318 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
149 146 000 ₽ 356 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 276 000 ₽ 141 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 088 000 ₽ 156 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 51000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
64 287 000 ₽ 161 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
257 149 000 ₽ 791 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 432 000 ₽
  • Участок: 185000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 280 000 ₽ 299 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 27400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
51 430 000 ₽ 342 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
16 972 000 ₽ 141 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 001 000 ₽ 225 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами