Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
23 143 000 ₽ 171 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 716 000 ₽ 186 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 468000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 698 000 ₽ 143 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 721 000 ₽ 99 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
50 915 000 ₽ 127 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
21 498 000 ₽ 126 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
70 459 000 ₽ 176 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
51 430 000 ₽ 170 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
17 435 000 ₽ 158 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 431 000 ₽ 186 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 755 000 ₽ 219 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 549 000 ₽ 115 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
40 630 000 ₽ 270 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 175500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
37 029 000 ₽ 189 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 029 000 ₽ 224 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
154 289 000 ₽ 385 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами