Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
56 161 000 ₽ 160 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
57 781 000 ₽ 128 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
71 487 000 ₽ 324 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 402 000 ₽ 254 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 123400 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
118 803 000 ₽ 216 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
154 289 000 ₽ 314 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
43 201 000 ₽ 154 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 128000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 858 000 ₽ 155 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 687 000 ₽ 275 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
91 751 000 ₽ 229 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
69 739 000 ₽ 174 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 402 000 ₽ 224 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 104000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
138 860 000 ₽ 289 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
69 430 000 ₽ 231 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 201 000 ₽ 182 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
23 658 000 ₽ 98 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
158 918 000 ₽ 263 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 151800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
25 612 000 ₽ 116 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами