Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
519 200 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
247 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
424 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 085 500 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
454 300 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами