Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
139 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 600 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
696 100 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 400 €
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
107 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами