Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
104 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 290000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
6 450 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 1232480 кв.м.
  • Спальни: 16
  • Ванные: 11
Продажа
599 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 400 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1803 кв.м.
  • Участок: 421764 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 3
Продажа
7 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 412000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 5
Продажа
1 312 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
8 500 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 475000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
1 575 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 230 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 13861 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 21806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами