Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
126 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
5 000 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 200 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 790 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами