Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 539 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 216 200 € 8 960 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 554 800 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 600 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 084 300 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 454 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами