Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 350 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
682 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 656 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
799 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
272 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 900 000 € 10 700 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1269 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами