Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
710 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 9 280 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 2645 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 550 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 4675 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
3 800 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами