Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 3 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 684 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 522 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 840 500 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 179 900 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 900 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами