Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 200 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
6 800 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1650 кв.м.
  • Участок: 4515 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
810 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 4675 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
3 800 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами